Сергей

Не это ли, забота о человеке ? Вн...

П.С.. А вы все за религию, за богов говорите! Вот, парни собрались (смотри на фото), заботу о человеке проявляют! А вы все за попов, за церковь толкуете... Ну что вы, верующие, можете предоставить в противовес ? Покажете картинку, где батюшка святой водичкой брызгает или кадилом размахивает..?

I G

Хм. . а куда ему вставлять USB?)

Андрей Никитенко

какая забота? собралась глав врачи для обследования больного. может иссделования редкой болезни проводят. Церковь не уместно в таком контексте обвинять

Елена )))

Дядя Слава вы - дурак?

Ол
Оля

пожалуйста

Анна Миклина

Я могу верить. . .но это не делает меня святым...