Татьяна Шипунова

Samsung WB850F или Samsung WB800F? Какой лучше?

Здравствуйте!

Не могу определиться с камерой.

Подскажите, какая из этих двух лучше? и в чем отличие?

Есть возможность взять по одинаковой цене оба, поэтому подскаждите техническую разницу данный аппаратов.

Заранее большое спасибо!

Св
Светлана

Samsung WB850F
Несмотря на то, что матрица и объектив остались прежними.. .
плюсы: ручной фокус, Wi-fi, GPS, двойная стабилизация изображения, AMOLED дисплей
Сразу становиться понятно, что камеру обновили. Покупать за те же деньги устаревшее цифромыло, не авантажно.

В Москве Samsung WB800F стоит в среднем 9 000 рублей.
п. с. : если мощный зум не важен, то лучше взять, что то вроде Samsung NX1100 Kit 20-50mm)

Александр П

самсунги не хороши, из мыльниц глянь сони, кенон