Витаминка

что купить Samsung WB250F или Samsung WB30F

первое впечатление оба хороши, но есть одно но: Samsung WB250F отлично снимает видео при максимальном зуме шикарно, но фото так себе, не скажу что совсем никакие но мылятся в помещении. Другой Samsung WB30F видео неплохие но фото хорошие. Или может, я ошибаюсь у кого есть один из двух, кто лучше?

Людмила Фёдорова

Первое впечатление бывает обманчивым. Я не рекомендую Вам покупать эти Самсунги. Основной минус у них, это крошечная матрица 1/2.33".Советую Вам купить Panasonic GF-5.Он на 100% отрабатывает те 9 тыс. руб. , которые за него просят. Вы получите матрицу 4/3(17.3х13мм, которая гораздо больше, чем на этих Самсунгах) , отличные снимки и видео.

Александр Уткин

Зачем вам аппарат от бренда, который выпускает пылесосы и автомобили?
Посмотрите лучше на фуджи.

Елена Овечкина

Как можно выбирать из двух какашек?? ? У Самсунга ещё не было ни одной приличной камеры, есть мыльницы от других производителей, мне больше нравятся: Sony, Nikon, Fujifilm, Canon.
Samsung может быть принтером, холодильником, микроволновкой, но увы и ах никак не фото и видео камерой.

Aлексей Жуков

Фотоаппараты Samsung не рекомендовал бы.