Владимир Новосельцев

Купила Samsung wb2100 для сьёмки дома, в гостях, на природе ...нормально будет или сглупила, можно было и получше ?!

Катя Васильева

...отличный аппарат!
в инструкции написано - как из него выжать эту отличность.

Юлия Борисова

Во первых этот вопрос надо было задавать до, а не после. Если я или кто-то еще скажет, что сглупила и самсунги хороших фотиков не делают, пойдешь обратно сдашь?

Св
Светлана

обычно задают вопрос до покупки, но а так вполне себе просьюмерка. 25-875mm конечно впечатляет, и дырка 5.9 на длинном конце не плохо совсем для такого диапазона)
мануальный режим съемки, 8к/c, full hd видео со стерео звуком, поворотный дисплей.
Не сглупили, вполне себе выбор. Ждём фоток!

Aлександр Гришанов

Вполне достаточно на первое время. Примите поздравление !!!Ждем от вас красивых фото..

Алексей Микешин

А что есть возможность поменять?

Кристина Литвиненко

Ну если из Samsung то - Samsung NX300.

Банифаций Полоска

видоискателя нет.. снимайте как телефоном.. норм..

Яна Никишина

А снимки хде?

Роман Языков

для меня самсунг все что угодно но не фотоаппараты. его бы купила в последнюю очередь

Оля Сидоренко

На природе нормально будет.

Дмитрий С.

Лучше было бы задать вопрос до покупки. А раз уже купили, то осваивайте, учитесь фотографировать.