Ирина Поддорогина

Какой лучше купить объектив для canon 650, что б нормально дома фотографировать при искусственном освезщении?

если это возможно? На улице отличное качество, дома не очень...

Людмила Порубова

вспышка.... в помощь

Сергей Попов

Купите выносную вспышку. Будет лучше.

Марина

что подразумевается под качество не очень? объектива того что на улице, в 99 процентах хватает и дома. при условии что не в темноте снимаете черную кошку которой нет

Нтусиk

Вспышка в помощь, высокое значение исо в помощь, более длинные выдержки в помощь, поправка экспозиции в помощь и будет светло как на улице на ваших снимках.

Стас Пятак

Мощную вспышку в потолок, и да будет вам счастье!

Дмитрий Гаврилов

Для дома отдельная вспышка будет стоить дешевле, чем любой хороший объектив для этих целей.

Stushka

Если ширина угла устраивает, тогда только вспышка и не надо каких-то особенных объективов

Виталии Илькевич

кэнон 50мм 1.8 или гелиос 44

Алексей Тихонов

Кенон 50/1,8...на кропе будет как портретник. Хорошая линза, мне нравится. Ну и великое советское наследие становится через адаптер м-42. Желательно брать не алюминевый, а латунь. Гелиос-44 великолепен по моим наблюдениям в поздних модификациях. Ещё Зенитар-м 1,7/50 шикарен, но дороже значительнее. Мир-1 станет на 650 почти 50мм, очень рекомендую Мир-1. Далее юпитера : 9,11,37...цейсовские схемы... Покачать руки гелиос-40...И легендарный таир-11 с его красивым гуашевым боке.

Лариса Попова

Любой, главное что бы вы им пользоваться умели.

Ан
Анюта

Сигма 30мм 1.4 или новую Сигму арт 35мм