Ольга Баранова

исп. лист по алиментам выдан на двоих детей, а одному ребенку уже 18

в исп листе указано: взыскивать 1/3 всех видов заработка на двоих детей. Одному ребенку исполнилось 18. Пристав сам будет считать дальше 25% на оставшегося ребенка или так и будут взыскивать 1\3 и отцу нужно обращаться в суд с требованием уменьшить размер взыскиваемых алиментов?

To
Tosha

нет Отец обязан обратиться в суд с заявлением об изменении размера алиментов