Александр Галашкин

где можно получить деньги?

я оканчивают Проф училище, получаю пенсию по потере кормильца, слышал что детям оставшимся без попечения родителей после окончанию ими учебных заведений им выедаться -7.Выпускники имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждений, обучавшиеся за счет средств республиканского бюджета или местных бюджетов, — дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, за исключением лиц, продолжающих обучение по очной форме за счет средств республиканского бюджета или местных бюджетов в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях профессионального образования, однократно обеспечиваются за счет средств образовательных учреждений, в которых они обучались и (или) содержались, воспитывались, одеждой, обувью, мягким инвентарем и оборудованием по нормам, утвержденным Правительством Российской Федерации, а также единовременным денежным пособием в размере не менее чем пятьсот рублей. По желанию выпускника образовательного учреждения ему может быть выдана денежная компенсация в размере, необходимом для приобретения указанных одежды, обуви, мягкого инвентаря и оборудования, или такая компенсация может быть перечислена в качестве вклада на имя выпускника в учреждение Сберегательного банка Российской Федерации. СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВОПРОС ГДЕ Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДАННЫЕ ДЕНЬГИ? ИЛИ КУДА ОБРАТИТЬСЯ ЧТО БЫ ИХ МНЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ НА СЧЕТ В СБЕРБАНК? И СКОЛЬКО ПРИМЕРНО Я ПОЛУЧУ ДЕНЕГ?

ПРОСЬБА ЧИТАЙ ДО КОНЦА ВОПРОС! ОТВЕТЫ ТИПА-"РАБОТАТЬ"ИЛИ ПОХОЖИЕ ОТВЕТЫ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ! Я И БЕЗ ВАС ЗНАЮ РАБОТАТЬ МНЕ ИЛИ НЕТ!

Игорь Молоствов

в бугалтерии училища, а вобще карточки (для банкомата) и так обычно всем выдают для получения степендии.

Наталья Краснова

там же, где учитесь и получаете стипендию.

Алла Герасимова

Обратитесь в бухгалтерию профтехучилища.