Di
Dimarik

Могу ли я на шлем прилепить не большую сине-красную мигалку включить ее и ехать на мотоцикле?

Вроде под эти пункты не попадает
12.4 ч. 2
Установка на ТС без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации) или незаконная установка на ТС опознавательного фонаря легкового такси.

12.4 ч. 1
Установка на передней части ТС световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения

Я же не на транспортное средство их установил

Лилиана Бэреску

все ок. тока в дурку забрать могут

Константин Воробьёв

Шлем приравнивается к ремню безопасности на ТС! получается что нельзя крепить всякую световую звуковую хрень на ремень безопасности в ТС !!А вот зелёную мигалку можешь !!!про зелёную нигде ничего не написано!

Екатерина

Свернешь шейные позвонки.
Кстати, не забудь для гарантии повесить на спину табличку "мудак". Тогда ГАЙцы точно не тронут.

Сергей Туркин

до штрафа доездишся

Равшан Хамидов

Прицепи себе на задницу и успокойся.

Muxammadjon Jalilov

Лишишься шлема и прав.

Елена Трелина

Кайф то в чём - просто выпендрёж, так это и поймут, и будут у виска пальцем крутить.