На
Наташа

Можно ли подключать к музцентру (микросистема, но орет громко) только одну колонку??

Музцентр используется для рекламной озвучки, достаточно одной колонки.
Не сгорит ли усилок без нагрузки второй колонкой?
Может воткнуть туда какую-нибудь катушку на 6 ОМ?

Ев
Евгений

Если в описании не запрещается включать с одной колонкой, то можно. Не вздумай на второй канал подключать самопальную катушку, т. к. кроме активного сопротивления есть еще индуктивное сопротивление, ЭДС самоиндукции и пр. Проще включить сопротивление нужного номинала и рассеиваемой мощности.

Ва
Васёк

Я не пойму, а регулятор громкости оторвали чтоли? Нельзя громкость то убавить, если он орет?

Роман

не сгорит сгореть может если больше колонок подключиш

Евгений

Без нагрузки и нагрузки нет. Логично?

Альберт

Нет не нужно втыкать ...
от лишней нагрузки может быть только перегрев, хотя можно включить ом на 50 - 100 .

При желании можно включить колонку между двумя каналами ( масса не подключаем ) , но тогда входной сигнал должен быть стерео или включить входы паралельно .