Анна Кузина

Врач кладет в потологию а у меня аллергия почти на все лекарства! Что делать?

Срок 30 недель, кладет с тонусом!

Фёдор Факушин

пАтологию)) )
ложиться. что делать. там обычно спрашивают на что аллергия.
выдавайте полный список. вы думаете дома будет лучше?

Михаил Морозенков

Может потому и кладет, что есть проблемы.. Не задумывались? ? Принимать дома лекарства аллергику очень опасно.

Юрец Лукьянчук

у вас что варианты есть ???ложиться... что еще сделаешь

Лексей Георгиевский

можно подумать вас там лекарствами пичкать будут.. .
зато если кровотечение какое начнётся или гипоксия плода .. сразу помощь окажут

Erkin Avazov

предупредить и доверять

Shamil Mamatov

а врач не в курсе, что у вас аллергия? я лежала на 41-42 неделе, мне ничего не кололи.. . может и вам не будут.. . не понятна причина и ваш срок.. .
но вы всегда можете отказаться, это же не заключение

Игорь Балицкий

Сказать об этом в больнице

Евгений Суворов

Странные люди.. . Раз врач считает, что госпитализия необходима, то смело оформляйтесь в стационар. НО не забудьте предупредить медиков о том, что у вас медикаментозная аллергия. И укажите на какие именно медикаменты. В карточке все укажут.

Вл
Владимир

При тонусе главное лечение это покой, затем и кладут в стационар, а насчет аллергии врача предупредить надо.