Елена Рахмангулова

Знатокам литературы!!!!

Назовите какую-либо публицистическую, художественную литература на тему одиночества, а точнее, где оно показано, как двигатель личности, формирующий ее

Ируська Андреева

Почему-то Преступление-наказание на ум пришло сразу... Достоевского

Татьяна Миронова

Базаров "Отцы и дети" Пьер Безухов "Война и мир" и сам Лев Николаевич

Вар Хай

шопенгауэра почитай

Алексей Бородин

Да, блин, возьмите "Накануне" Тургнева. А если хочется выпендриться -- возьмите роман А. Арцыбашева "Санин". Или Джека Лондона "Морской волк"

Жора

сидр в домашних условиях