Андрей Шитиков

можноли так сделать на ebay.com ?

я проживаю в Латвии и я не достиг 18 (лет)
мне родители сделали банковскую карту с интернет банком, я хочу заказать товар с ebay.com! но там требуется возраст не меньше 18 (лет) магу ли я зарегистрироватся на ebay.com и заказать от туда товар без последствий? но если есть последствия то какие? будьте добры мне помочь !

у моей банковской карты нет различий с картой которую получают лица достигшие 18 (лет)

Анна Качалова

будете регистрироваться-укажите другой возраст- никто ничего не проверит, кому это надо. даже если обнаружится- ничего не будет, выпнут из ибея, зарегитесь под другими данными