Luna

можно ли снять человека с регистрации без его участия?

Лариса Князева

Только в судебном порядке признать утратившим право пользования ЖП.

Ирина Степанова

Заявление о снятии с регистрации подаётся только ЛИЧНО!! !
Если есть решение СУДА, то можно...

Юлия Забелло

Конечно. Посмертно.

Юля Морозова

Нет конечно. Ну если он не умер или не в тюрьме- это исключения

Мария Федотова

Только подавать исковое заявление в суд, без вариантов тут, увы...

Лю
Людмила

У меня родной отец выписал своего сына (моего родного брата) из квартиры по решению суда, брат о том что у него нет прописки узнал об этом только через год. Наш папаша наврал с гору в суде, поэтому мой брат о суде даже не был извещен.

Василий Зайков

Через суд только!