Андрей Шушлебин

... снятие с регистрации без личного присутвия по доверености...

....возможно ли чтобы владелец дома, в котором я зарегистрирована, выписал бы меня с моего письменого согласия где нить завереным без моего присутствия, так как проживаю в европах у регистрация уже не нужна....

Ирина Хазова

Регистрационные действия по доверенности не производятся. Заверьте заявление в консульстве или у иностранного нотариуса с проставлением апостиля и отправьте в ФМС по почте.