Ма
Марина

Возможно ли своими силами оформить стену наподобие "эффекта старой фотографии"?

Именно не "старой стены" - знаю, есть такая специальная декоративная штукатурка - а как в фотошопе состарить фотографию. Если возможно, пожалуйста опишите поподробнее, как это сделать!
Примерно так:

Марат Елемесов

Сейчас нет возможности посмотреть в фотошопе что к чему. В эффектах посмотри, там должна быть такая функция. Еще в Уровни зайди - поиграй с контрастностью и яркостью.