Ол
Оленька

Остается ли история посещений интернет ресурсов на сервере предприятия?

Есть компьютер на предприятии с выходом в интернет через прокси-сервер организации.
Так вот, может ли админ видеть, на какие страницы заходил пользователь и когда?

Ок
Оксана

логи остаются на серваке

Ирина Климова

При наличии специально настроенного оборудования и програмного обеспечения - сможет.

Алевтина

Да, с большой долей вероятности.

Олег Тен

Ноу проблем ваще... )
Прокся позволяет сделать много интересных штучек....

Ан
Анастасия

99% что админ все видит...

Кирилл Егоров

Хаааааахаха!! ! Боишься. что спалят с порнухой? Разочарую - спалят. При чем наказывать будут прилюдно!! !

Вообще, если серьёзно, то сейчас системы не только посещения сайтов запоминают, они еще и переписки сохраняют через асю или скайп. Некоторые системы еще и анализируют характер сообщений. В общем, автор, если хочешь без палева ходить по опасным ресурсам, то используй личный инет, например, с телефона.

Евгений

У нормального админа всегда все видно. Так понимаю, что используется отдельный сервер-шлюз. Со своим комплектом антивирусного обеспечения, в журналах которого фиксируется каждое подключение и подсоединение.