Адам Ясаев

Почему на панеле приборов у спедометра падает стрелка? Ваз 2014.

Работает как хочет то нормально, то потом упадет подымится, или упадет ударишь по панели она поднимается в чем проблема?

Ст
Стасик

Потому что автор неграмотен: )

А если серьезно, то разбирай приборку
http://vaz-2114-lada.ru/2012/06/kak-snyat-panel-priborov-vaz-2114-2/

И саму панель приборов разбери, проверь че где отходит)

Бауыржан

Надо еще проверить датчик скорости, он снизу машины, можно добраться только из смотровой ямы.

Andrew

Потому что это ВАЗ 2104

Johnny

Иван Жиганов Потому что это ВАЗ 2104 +1