Елена Тишкова

Приора 2011 г. при переключении передачи обороты сбрасываются медленно или вообще стоят заклинив.

Когда трогаешься чуствуются рывок на педали, проскок. Что может быть?

Ру
Рус

тросик газа для начала проверь, если обороты не падают, если есть коврик посмотри возможно педаль за коврик цепляет (коврики для них хреновые)

Светлана Волобуева

тросик надо смазать. может быть и датчику дросельной заслонки скоро мандец придёт.