Алена Еськова

Почему Бог поместил мозг женщине в то место, откуда у нее руки ростут?

Елена Мяушкина

Я волнуюсь за тебя, ты свози свою женщину к лучшим спецам в области изучения аномалии мозга) Не оставайся с ней наедине, а то она тебя своим Рукастым мозгом задушит 🙂 хахаха

Ев
Евгений

Ты наглеешь

Юл
Юлия

Я слышал, что в голове у них вместо мозга просто ниточка, и если её перерезать, то уши отвалятся, так что он точно помещён в другое место

Ольга Логодо

ООО!! ! Как приятно узнать что у нас, в отличие от мужчин не только в голове и в позвоночнике мозг есть, но ещё и в ключицах запасы имеются! Какие мы мозговитые!!!

Наталья Маковецкая

у тебя явные пробелы в анатомии. садись, два.

Hamroyev Bekzod

это не тема для дискуссии, факт существования боха не доказан гыгы

Svetlana Sarycheva

а некоторым мужчинам совсем его не дал)

Александр Колбасников

Потому как верующим думать вообще не полагается, равно как и лишних вопросов задавать. А женщине - и подавно)

Сергей

осподя, Лягушонок, я прямо за тебя в беспокойстве. шо за мутанты в твоем болоте водятся? ты смотри, проверься, мож мозги у тебя тоже где-нить в другом месте, а то радияция - штука опасная....