Ал
Александр

За что я плачу деньги?

Недавно подключили wi-fi (с паролем) и стали приходить счета за интернет и к ним счет за disland. Как он может быть подключен если никто из семьи им не пользуется? Могли же взломать wi-fi и пользоваться через нас этим порталом?

Максим, что делать то: ? Я не хочу день платить не понятно за что!!!

Алексей Зуев

вот так и делают смените пароль

Владимир Тимошкин

взлом wifi хоть и долог по времени (более суток) , но очень прост -справится даже школьник

Таня Кремнева

Если вы не лазили в настройках роутера, пусть их специалист проверит настройки (я лично когда начал сидеть с другого компа случайно убрал пароль для доступа к wi-fi и через меня кто угодно мог сидеть) если вы там не лазили, а пароль не стоит то с разбирательствами к ним. Проще можно проверить, если есть телефон с wi-fi или планшет, ноут, включить, найти свой wi-fi и проверить есть ли там пароль.
Взлом wi-fi насколько мне известно возможен=) Но нельзя всё сваливать на эти факторы, если они не доказаны=) Возможно кто то из ваших втихаря, или по случайности там полазил) Так же можете спросить у провайдера возможно ли проверить подключения которые были к вашему wi-fi возможно и узнается из этого что то)

Ss
Sssss

вай фай не сложно взломать. . сам ломал 4 сетки у которых wps включен. . самое быстрое за 3,5 часа
причём после первого взлома, сколько хочешь меняй пароль, новый узнаётся за секунды) )
ещё и брата научил)) )
..
я щас через халявный вай вай не смог зайти на ваш сайт, пишет доступ запрещён.