Natasha Kashpura

Есть вопрос. Если дырка маленькая сверлитьт будут долго. И за сколько времени.

Андрей Запертов

Это зависит от твёрдости материала, инструмента и мастера.

Юл
Юлия

У меня как-то была такая дырка, маленькая-маленькая, а уходила сразу глубоко в десну. Пришлось чистить канал. Бывает такой коварный кариес.

Анар Аскеров

Люди, зубы будут портиться и выпадать с возрастом!! ! И не жалейте не о чем! Мать туда их! Сделают укол и ничего не почувствуешь! Никогда не зацикливайся на этом. ПРОСТО никогда не затягивай процесс до абцесса

Дмитрий Клюшников

если хотите посетите моего врача, делает не больно, работает в москве, у нее недорого и качественно, я еще у нее чистку зубов делаю прикольно так.. ну наверное на тон белее становятся и свежо во рту) Аэлита Владимировна 8-903-724-13-08.