Татьяна Долматова

кто знает а очки с дырками реально зрение поправляют? ? и сколько раз их нужно носить в день?! по сколько времени?

ДА
Денис Ахмедьянов

не исправляют.. . увы. . с таким же успехом можно смотреть через дуршлаг.. . видно действительно лучше через них, только и всего

Grimme Gray

полная хрень.

Екатерина

Если просто смотреть ничего не исправят, надо делать зарядку для глаз, если достаточно долго тренироваться, то может улучшите:)

Оле Лукое

Мне плохо было от них. Сразу голова заболела, потом сознание терять начала. Оказывается при некоторых заболеваниях глаз они могут и навредить

Наталья Голубева

сферопризматические? помогают.. инструкция прилагается к ним..

Вася Петин

мне не помогли