Алёна アりヨナ Raydro

Я правильно понимаю, что Милонов хочет создать некое подобие полиции нравов?

Екатерина Николаева

Ничего он не хочет. И лечится не хочет.
Он же как засланная какашка - отвлекающий фактор, пока он воняет, где-то что-то правительство делает ужасное, а чтобы люди не распиарили их мерзости, которые они мутят и не подняли шумиху - засылают какашку. Какашка воняет как может, а порой пуще прежнего и все смотрят на нее только, обсуждают и ругают, что какашка развонялась слишком, а другие успевают хапать в это время, чтобы потом в тихую следы замести и руками разводить.

Александр Горский

У В. Пелевина есть термин "ВОЦЕРКОВЛЁННЫЙ ГОВНОМЕТАРИЙ".. Как раз про Милонова..

Ев
Евгений

Да. но из выходцев из храмов.

Ирина Никитина

ну а че, в Иране же есть... наш духовный лидер одобрит и...

Андрей Исайкин

Оставьте, он бывает забавен.