Анна Ариадна

сколько нужно денег что-бы переехать семьей из 3-х человек в Болгарию?

Юлия Буланникова

Очень много денег. Для начало нужно купить свое жилье.

Шариков

Переехать проблема невеликая. Работать там где собираетсь?
На пляжах работа только сезонная. А так Болгария страна преимущественно сельскохозяйственная. Работники нужны в земле копаться.

Анька Лушина

Согласен, работы вообще нет, рассматривал данный вариант как ПМЖ, но посетив один раз понял, что ловить там нечего. Разве что приехать с мешком (большим) денег и купить отель или что то в этом роде. А трабахать на плантации можно и в Испании, работа та же, а платят в 3 раза больше.