Машенька Звездочка

сможем ли мы добраться из пхукета на пхи-пхи в сентябре?

читала что это еще сезон дождей и там сильная волна, из-за этого сообщение с островами затруднено, какой шанс попасть не попасть на пхи-пхи и вообще сможем мы уехать с острова по воде?))

билеты уже купили, советов о том что лучше не ехать не надо и так понятно что в ноябре там лучше, но отпуск в сентябре

Надюха Злобина

Сезон дождей даже летом не так критичен. Волна? Ну, это-же не Атлантика! Есть большие катера. Зато людей будет мало!! ! Приятного отдыха.

Никита Коршунов

На Пи-Пи Дон лучше с ноября. А в сентябре на Самуи очень хорошо.

Ка
Кайрат

Сезон дождей не критичен в континентальной части Чанг Самет Хуа-Хин, Самуй тоже должен быть норм, но в позатом году их в сентябре по моему как раз дождями заливала очень хорошо. а вот в островной довольно неприятен спрогнозировать как там все будет невозможно. в это время время действительно можете попасть на дожди при этом на пляже дело не только в волнах, но и в сильных прохладных течениях приходящих в это время. Пхукет и Пхи Пхи лучше оставить на ноябрь и дальше, чтобы не портить себе отдых