Таня Балыкова

у меня не запускается агент. вернее запускается но не работает. ято это может быть?

агент запусатся. я ввожу пароль. он открыввется. и все. зависает и пишет что программа не отвечает.

в том то и дело. я его два раза удадял. версию обнавлял. ничего не помогает.

Алишер Сахибназаров

попробуйте обновить программу. у меня было такое. ничего не помогало, пока не удалила и заново не установила. глюк какой-то ловит

Александр

На каком устройстве то?!?!Мы должны угадать?
Проблемы с Агентом решаются тут:
http://otvet.mail.ru/agent/