Мария Болотина

Почему в Турции перестает работь МЕГАФОН?

Елена Левина

Видимо настолько зажрались, что лень деньги за роуминг снимать) ) Или кинули на бабки своих турецких партнеров и теперь шифруются)

Вариант третий, у Вас просто роуминг не включен, у некоторых операторов это нужно делать самому, позвонив в офис например. У меня на МТС корпоративный тариф, приходится подключать каждый раз, при поездках за границу.