Анастасия

Не работает МЕгафон в турции...

не работают две симки от мегавони. Итак зуб на них имел, а тут вообще.. . вкратце: по прилету в анталию 1 симка вообще не подала признаков связи, а вторая позволила совершить пару звонков и отправить несколько смс, после чнего тоже отключилась. Баланс положительный. Перезагрузка смена телефона ручная регистрация не помогает. что делать может кто подскажет?

Геннадий

Покупала симку мегафоновскую ВОКРУГ СВЕТА. У меня в Кемере все работало-9 руб. минута.

Михаил

у меня тоже мегафон . 9 лет уже . этим летом в турции работал нормально . я подскажу отключить телефон и закинуть его на самое дно чемодана )

Савенкова

Баланс должен быть мин 300 руб и все должно работать если конечно у вас есть подключен роуминг.

Ольховский

У мегафона международный роуминг работает при балансе не менее 500 рублей.

Александр

нужно купить симка нормального оператора.. . будет и дешево и работосособно, мегафон по сути много где не работает, держу лишь что бы иногда смс ки получать.