Екатерина Степченкова

Вопрос знатокам Админ. права, какая ответственность за мойку машины во дворе дома ?

регион Красноярский край, скажите приблизительный или точный размер штрафа

Dimas Takeoff

Хоть и не ЗНАТОК, но отвечу)))) )
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Закон Красноярского края 02.10.08 № 7-2161

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Статья 5.2. Загрязнение территорий, связанное с эксплуатацией транспортных средств
1. Мойка транспорта во дворах многоквартирных домов, вблизи источников водоснабжения -
влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пяти тысяч рублей.