Ольга Самелюк

Соседи пришли ночью и свернули шею петуху, если соседи снова так же поступят, как быть?

как их можно поймать? Есть какие нибудь способы?

Ал
Алмаз

Сверните шею им.

Лю
Людмила

сделайте как в анекдоте: ) один сосед другому вылил на крыльцо ведро дерьма, а другой вымыл крыльцо и ведро, набрал в саду отборных яблок и принес дерьмовыливателю со словами - каждый делится, чем богат. и в самом деле, когда отвечаешь добром на плохие поступки, люди часто перестают делать гадости.
может им ваш петух спать мешал? купите им беруши:)

Владимир Краюшкин

установить камеру наблюдения только)

Володя Андрианов

Зачем ловить тагже с ними поступи токо замачи когото по крупнее.
Удачи!

Михаил Фролов

Ставьте капканы)))) ) Или не заводите петухов, а разводите одних куриц))))))