Cвета Гурова

к чему снятся чистые кастрюли. друшлаг и т.д.? все сложено аккуратно

Гульчачак

Чистая посуда во сне предвещает наступление периода благополучия и покоя: наконец-то вы сможете по достоинству оценить благосклонность вашей судьбы. Сон о посуде всегда напоминает вам о том, что вам следует обратить внимание на положение дел в вашем доме и не увлекаться пустыми затеями. Видеть во сне посуду - к небольшим изменениям в вашей жизни. Если вам снится, что вы любуетесь своими полками со сверкающей посудой, сон предвещает вам достаток в доме и хорошо налаженный быт.