Макс Ловягин

что можно приготовить из свиных легких???

Татьяна Глухова

Отварите, обжарьте с большим количеством лука .Из отваренного легкого можно сделать фарш для пирожков. , тоже с луком.

Руслан

Начинка для пирожков, блинчиков. Порезать кусками, обжарить, потушить с луком, морковью, специями, провернуть через мясорубку.

Одна Такая

Пирожки, можно потушить с луком

Михаил Аверьянов

Начинку для пирожков, пельменей. Если добавите немного печени, получится совсем замечательно.

Ваня Койпиш

Как приготовить свиное легкое

Биточки из сердца
Ингредиенты, используемые в рецепте:
- сердце - 280г
- манная крупа - 15г
- мука - 15г
- масло сливочное - 15г
- вода - 90 мл.
Инструкции по приготовлению:
Сердце несколько раз пропустить через мясорубку, добавить манную крупу, воду, перемешать, сформовать битки, обвалять в муке и обжарить в топленом масле. Затем поставить в духовку и довести до готовности. При подаче полить растопленным маслом.
Пудинг белый по-немецки
Ингредиенты, используемые в рецепте:
- свиной ливер (легкое, сердце) - 200г
- масло растительное - 2 ст. л.

- лук репчатый - 4 шт.
- желтки - 6 шт.
- сливки (30%) - 1.5 стакана
- кишки свиные - 1.5кг
Инструкции по приготовлению:
Легкое и сердце сварить в подсоленной воде до мягкости, после чего мелко порубить. Лук мелко нарезать и поджарить, добавить рубленый ливер, хорошо размешать, взбить 6 желтков, добавить по вкусу соль, толченые пряности и развести сливками. Свиные кишки очистить, промыть и заполнить получившейся массой, завязать с обеих сторон, отпустить в кипящую подсоленную воду и варить до готовности. Готовое блюдо вынуть из бульона и поставить в холодное место, перед подачей на стол завернуть в бумагу и разогреть на роште.