Konstantin Popov

Стоит ли водить таксу (6 месяцев) на занятия по послушанию к кинологу?

Кто водил, какие результаты? Как часто, сколько времени длиться курс и какая цена за одно занятие?

*длится

Натусик

любая собака! Любой породы и размеров ОБЯЗАНА обладать общим курсом дресировки! у нас на пример в коллективе 8 овчарок, ротвейлера и добермана, занимается йорк, чихуа-хуа и лабр. Нормально, хорошие успехи. Даже нормативы сдают

Руслан Юмаев

На эти занятия хозяину надо ходить, особенно новичку, чтобы понимать как справляться с собакой. Конечно таксик маленькая забавная зверюшка, НО это охотничья собака и при неправильном воспитании, увы будет неуправляем. Походите несколько месяцев, для себя же интересно будет, и собу социализируете.

Нина Серебренникова

да, пусть ходит))