Mehroj Fozilov

месяц как начали жить с парнем вместе.сегодня он оставил документы и портмоне дома.

месяц как начали жить парнем вместе.он живет у меня.сегодня оставил документы и портмоне на стенке.и я заметила,что он сделал отметку обратно заходив (положил зажигалку ,и упаковку кетарола сверху.видимо проверяет буду ли я ковырятся в его вещах.как поступить.думала может свои выложить рядом.подскажите

Наталья

Зачем вы вместе????
Это глупо жить друг с другом без доверия, у вас же не вынужденное сосуществование, а любовь как никак! Учитесь уж жить без проверок!

Ан
Аня

видимо что бы не забыть

Та
Татьяна

ну ты же заметила, значит хотела поковыряться
айайайаййаййайайайайайй

Св
Светлана

А я рыскаю и мой не против.... живем вместе какие секрыты, какие запреты....

Екатерина

Мне кажется у вас паранойя? Нет? Так ты запомни как все лежало, поковыряйся себе на здоровье, а потом разложи как было.

Ан
Ангела

я бы в жизни до такого не додумалась...

Вероника

На первый раз прости ему отметку) Видимо нет у вас уверенности друг в друге пока что.

На
Наталья

Ага а зажигалка и анальгетик явный намек на последствия )))))))))

Анастасия

да у вас там поле боя какое-то....

Ма
Маргарита

Правило разведчика номер один: ничего не скрывать, потому что для контр разведки достаточно одного подозрения для ареста и допроса, а расколют за 5 минут)
То есть если есть, что скрывать это нужно делать так, что не было подозрений и желания вас проверять.

Лю
Людмила

Да по моему нужно перестать заморачиваться кто там куда и для чего положил. Займись делами по дому, если делать нефиг

Ирина

я думаю вы себя накручиваете, возможно он и не планировал вас проверять, просто положил на видное место чтобы потом не искать 🙂 любви и счастья вам!

Екатерина

Он просто так привык. Я всегда ложу в кучку все, что достаю из карманов.