Павел Сатин

Как удержать подругу?

Мы дружили с ней 2 года, потом по моей вене мы посорились и не общались 1 год, за этот промежуток времени она подружилась с одной девочкой. И затем ей так скажем: ну соскучилась она по мне, и начила со мной общаться, а с той девочкой нет. Сейчас мы не лутшие подруги, а просто приятели. Я начинаю замечать что, если та девачка рядом она к ней садится они разговаривают и т. к. Я не хочу опять её терять ...подскажите как её удержать? (возможно некотрые скажут дружите 3)-она та девочка не хочет со мной дружить.

Светлана Вершинина

Вы не лучшие подруги, соответственно она и садится к другой девочке, которая ей ближе.
Начни с ней больше общаться, гуляйте, в гости к друг другу ходите, в кино.
Удачи тебе: )

Яна Минакова

не надо удерживать... подруги не нужны)))

Ксения Ткач

не держи подругу.. ааа.. ай яй не держи подругу)))

Ангелика Дашкина

плохая эта подруга

Ирина Чернюх

выучить сначала русский язык как положено

Сергей Бехли

не нужна тебе такая подруга_)