Арнольд Анистархов

Помогите с установкой игр на планшет.

Купил планшет Asus Nexus. Как на него ставить игры через Google play? И бесплатно ли это?

Bek-1 Djon

Есть и платные.... просто заходиш в ПлэйМаркет и качаеш (либо платиш и качаеш)

советую сайт 4pda.ru там все бесплатно и просто)

Ольга

Ну вообще есть такой сервис втроенный плей маркет, там все обозначено по разделам, и сбоку показано сразу платно или бесплатно данная игра (книга, программа, приложение) Во всяком случае в моем планшете именно так.

Алексей Лашин

Не всегда это бесплатно, поэтому я предлагаю вам более упрощенный вариант : www.mobigama.ru . Без регистрации. Удачи!