Ирина Панченко

Что происходит с пк?

Я подключаю микрофон к моему компьютеру и начинается это: . В чём дело?

Артем

Это называется "контактная болезнь" либо пробивается контакт, либо нет - вот результат у вас на экран и вываливается.. .
проблема будет только в "маме джека" - там есть усик отвечающий за наличие разьема внутри.

Сергей

Попробуй другой микрофон подключить. Если все также, то возможно неисправность в звуковой карте.