Александр Кондаков

Народ подскажите как за 3 дня скинуть живот и убрать бока (на собственном опыте)

Желательно название точной диеты и что при ней нужно есть а что нет и в каких порциях? Может еще дополнительно нужно делать какие то упражнения? Подскажите не хочу на море выглядеть жирной хотя бы не килограммы скинуть а живот и бока убрать! Помогите буду очень благодарна!!!!

Алексей Васильев

за сколько лет набрали этот вес за сколько и скинете

Stas Petrov

Диета простая ...не жрать все три дня!!!!

Максим С

Резкое похудение очень вредно для организма, и не факт, что через некоторое время все вернется на круги своя.
Могу посоветовать диету "Четыре за четыре": за 4 дня сбросите 4 кг.
1 день отварной рис без соли.
2 день курица без кожи и соли.
3 день кефир и обезжиренный творог без сахара.
4 день нежирный несоленый творог.
Все дни обильное питье до 2 л воды: пейте до еды, когда хочется кушать, чтобы заполнить желедок и на некоторое время притупить чувство голода. Пейте между едой стаканами воду. Вода хорошо помогает похудеть. А вообще приобретите хулахуп и 20-30 минут 2 раза в день ДО ЕДЫ крутите его. Медленно, но верно, уйдут бока и подтянется живот. Фигурка станет точеной.
Но БЕЗ ТРУДА, не вытащишь рыбку из пруда.
Удачи!

Константин

Чудес не бывает, если бока до сих пор висят то так и будут висеть.
Сила воли не возникает из пустоты.

Алексей Беляков

неможно так, сердце угробите

Анна Семенчук

за 3 дня никак, даже если вооще есть не будете! Вообще хорошо сжигает жир езда на велосипеде, на живот резиновый пояс и живот намазать немного Капсикамом. Эффективно! Когда пояс снимаешь, с живота аж течет!

Ал
Александр

живот и бока отдельно от всего не сбросишь, если только оперативным путём, а физ нагрузки пробовали?

Arkadii Troshec

за 3 дня невозможно. пора мыслить реально

Валерия Боровикова

Качайте пресс и делайте скручивания, при этом кушайте супчики или гречневую кашу, фрукты и овощи. Забудьте о сладком и мучном.

Да
Дарья

ПОСМОТРИТЕ В ИТНЕРНЕТЕ ДИЕТУ "ЛЮБИМАЯ" ,МОЙ РЕЗУЛЬТАТ 5,5 КГ ЗА НЕДЕЛЮ

Роман

нельзя за 3 дня похудеть, минимум месяц