Татьяна Глазкова

Как определить температуру электродуги?

Попов предложил формулу умножаем напряжение на коэфициент 850 и вычитаем 273 чтобы получить температуру в градусах цельсия так?

Ма
Макс

Лазерным термометром.

Светлана Орлова

Читай раздел "Пирометрия"

Надежда Ильина

языком точнее всего

Евгений Антонов

В принципе верно. Но по К, К. Хренову (академик АН УССР) Коэффициент 810.

Бехзод Салибаев

Термометром. Все формулы имеют ограничения по применению-и подойдут ли твои условия для вычисления -не ясно.