Павел Тюрькин

Что из наследия СССР можно использовать для развития страны? Что не надо повторять?

Паштет Пчела

Я бы с советских времен вернула систему обучения, в том числе порядок направления после окончания вуза на трудоустройство. Вернула бы порядок, что был тогда в здравоохранении. Вернула бы систему социального обеспечения. То есть, хочется, чтобы в стране - люди были на первом месте, а не деньги. По-моему, если у людей будет хороший уровень жизни, то они смогут поднять экономику. Невозможно получить прибыль без работников. Обеспечьте работников - будет результат!

Денис

Партии-к черту! Совецкую власть -оставить!