Ilo

от москвы до владивостока скольо дней поездом? 7не мучительно ехать?? места красивые? боюсть самолета

Максим

Берите фирменный скорый поезд (обычным пассажирским дольше ехать) и наслаждайтесь. Условия сейчас в поездах приличные, чисто, комфортно, всю страну из окошка увидите. Места -ну конечно красивые, когда к Уралу подъедете... а потом Сибирь.. .
Я в прошлом году в Иркутск ездила с американской, которая на поезде вот так из Москвы с остановками в крупных городах и заездом на Байкал путешествовала до Владика. Человек специально из Чикаго летел! Потому что никакие авиапередвижения не покажут зримо огромности и разнообразия нашей страны. Не бойтесь, езжайте!

Настя

Там кажется неделю едешь. Лучше самолетом. Не знаю.. . Быстрее все таки будет.
Тем более за неделю в такой трясучке конечно станет тошно.

Ма
Мария

Точно не скажу какой еще поезд, вот ну тюмени до москвы больше 2х суток, а это почти середина. так что где то дней 5-7. Ехать, как повезет если соседи хорошие то весело. Места конечно в россии красивые, да только много из окна не увидишь, вот если бы вы автостоном ехали:)

Ол
Ольга

странный способ гробить своё время