Ру
Руслан

есть ли разница, брать квартиру в ипотеку на обычного человека-или на инвалида первой группы?

Марина Тулина

А каким образом инвалид будет погашать кредит в банк? Он же неплатежеспособный. И обычный человек, должен работать, причём доход должен быть выше, чем ежемесячный платёж в банк.

М_
Марина _-_-_-_

Инвалиду кредит не дадут

Юлия Фалеева

Безусловно есть! Инвалиду кредит просто никто не даст - слишком велик риск невозврата.

Св
Светлана

а что инвалиду могут дать кредит? по-моему 1 группу дает неработающему человеку, за которым нужен уход