Плиев Плиев

Могут ли дать ипотеку инвалиду первой группы???

Здравствуйте товарищи! я инвалид первой группы, пенсия 10 тысяч, мама крановщица и зарплата 15 тысяч, мы хотим взять ипотеку в размере миллион триста.. могут ли нам одобрить ее? если да, то максимум на сколько лет и какие проценты готовых? какой банк?? ? может какие то скидки для инвалидов есть?? ? если кто то сталкивался ответьте пожалуйста!

Маруся

ГИБДД
В, У
День добрый я гражданин Узбекистана .Получил РВП регистрация по месту жительства города Владивостока на 3 года могу ли я сдать пдд и получить в, у.. .