М@рин@ Федорчук

почему многие предпочитают опытной бригаде-непонятную фирму у которой штат плавает каждый день?

Лена

Они же не знают, что штат плавает - фирма звучит солиднее и как будто надежнее.
А хорошие бригады передают из рук в руки по знакомству, у них все на год вперед расписано. Я бы такую предпочла.

И.
Ирина .

Что опытные все говорят, вот и выбирают многие, что дешевле. Сейчас, что опытные, что нет, а результат можно получить один, как хороший так и плохой.
Бардак сплошной, курсы плиточников прошел, и уже все -АС)))) )
И потом с фирмы-то спросить хоть какой-то вариант существует, а с шабашников, что взять?

Алексей Бойко

Потому что от фирмы остается бумажка под названием " акт выполненных работ" а там гарантия на работы минимум год) ) в лучшем случае у фирмы еще и рабочий расчетной счет с которого по исполнительному листу можно деньги получить. . А с бригадой - с кого спрашивать потом? Бригадир ведь договор не хочет подписывать, и вообще - есть ли бригадир?))

Олеся Дыга

потому что думают, что это им дешевле обойдется и не подозревают, что за ними придется еще сто раз доделывать и в итоге ремонт окажется в разы дороже

Мария

тока из-за денег

Наталья Тормосина

потому митя и сделай фирму.... опытную.... вложи деньгу в рекламу всё по чесноку разложи по полкам найми мадам бусгальтер ...директора.... вот и к тебе попрут люди.... хоч я директором буду....