Катя Стрелкова

Здраствуйте а можно стать таким без астеройдов?

Arman

да! месяцев 8 хороших нагрузок и питания! все зависит какое у вас сейчас телосложение!

Ал
Александр

таким можно за годик стать точно! правильное питание сон и тяжкий тренинг и у тебя все получиться!!

Ол
Олеся

думаю можно, тут не такой уж большой объем мышц, как у тех кто что-то принимает, но работать придется долго

Fe
Fedya

Без чего, без чего????

Эл
Элхан

я думаю, что да! Если соблюдать диету и правильно тренироваться и употреблять много белка, то за лет 5 таким стать можно!

Па
Паша

Да за пол года можно с нуля так на качатся!! ! При правельном режиме питания+ Гейнеры. И при полной выкладке в зале с поэтапным процессом (на массе>сушка)

Ок
Оксана

набрать такие мышцы можно без фармы. но ты все равно будешь выглядеть гораздо хуже. потому что добиться такого рельефа без фармы удержав мышцы-нереально практически.

Ks

Перефразирую без химии?
Ответ - нет.
Поверьте моему опыту.