Умед

Напишите анекдот про метеорит или астеройд?,

Для затравки
На Землю летит астероид.
Люди решили к нему отправить ядерную ракету.
Теперь к нам летит астероид с ядерной ракетой?)

Аня Филимонова

В Челябинске как вдруг что-то взорвалось!
Народ в шоке, начальство в панике. Что такое – непонятно.
Решили позвонить в Челябинск-70, директору ядерного центра генералу Ломинскому.

– Георгий Павлович, есть подозрение, что взрывчатка была из вашего института.
– А город на месте?
– На месте.
– Тогда это не наша взрывчатка.

Мужик с дикого похмелья просыпается в районе обеда. Смотрит – все окна перебиты. Думает: «Блин, опять буянил, от жены влетит» . Быстренько все застеклил. Приходит жена: «Ну ты и урод. Всем, кому метеоритом стекла выбило, сейчас новые стеклопакеты бесплатно поставят. А из-за тебя, козла, мы со старыми останемся» .

- Милый, я верю, что после падения этого метеорита правительство задумается как нас защитить!
- А я и не сомневаюсь - повод ввести обязательное страхование жилья самый идеальный... .

Госдума готова рассмотреть законопроект о запрете падения метеоритов а тагже астеройдов с боеголовками на территорию РФ

Азамат Саттаров

Встретились 2 астероида Сочинский и Московский.