Олеся Першина

Напишите анекдот про терористов (тероризм).

Руслан

10 сентября. телефонный разговор двух президентов: - ОТ ЛИЦА НАШЕГО НАРОДА ПРИНОШУ ГЛУБОКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ АМЕРИКАНСКОМУ НАРОДУ В СВЯЗИ С ПОСТИГШЕЙ ИХ ТРАГЕДИЕЙ! - КАКОЙ ТРАГЕДИЕЙ? ! У НАС СЛАВА БОГУ ВСЁ ХОРОШО! - ДА? ! НУ ТОГДА Я ЗАВТРА ПЕРЕЗВОНЮ!

Аза Моргошия

У врат рая появляется плохо одетый мужчина явно ирландской наружности.
Выходит апостол Петр и говорит ему:
— Извините, но боевикам ирландской республиканской армии вход в рай запрещен!
— А мне, — отвечает террорист, — туда вовсе не нужно. Это у вас есть 20 минут, чтобы вывести всех наружу.

S*
Sandro *******

"Кукурузник" падает на свинарник. Два хохла, диалог: -Бачыв?
- Бачыв.
-Ну и шо?
- Та!... Яка держава, такий и теракт!