Ан
Анвар

Парень не целует 7 дней. Говорит, что какой-то эксперимент, чтобы что-то узнать. Кто-нибудь слышал про такое? расскажите

расскажите

7 месяцев встречаемся, какой-то эксперимент для поддержания отношений, просто хотела бы узнать суть

Любоня

заразился триппером и думает, что он передается через поцелуи. Соответственно, пока лечится, не целует тебя.

Елена Орлова

ему сказали, что у него изо рта воняет. записался к стоматологу.

Сергей Герасимов

Бред какой то!

Антон Кулешов

Наверное, он 7 дней назад поцеловался с какой-то больной сифилисом девицей. Ты ему в рот загляни, нету ли у него признаков сифилиса. Или чем-то другим где-то заразился.

Анастасия

А Вы с этим парнем уже встречаетесь или только все идет к этому?