Todasca

какой магазин лучше? спармагнит или подсолнух ?

Артём Филатов

Что касается качества, то по моему все эти сети одним миром мазаны и так и норовят всучить покупателю что нибудь просроченное или некондиционное, а вот в отношении цен - вопрос интересный. Лично я например считаю что в "Магните" чаще бывают более дешевые фрукты и сладости, а в "Пятерочке" - мясные полуфабрикаты и всякие крупы-макароны. Про "Спар" не слышала, но у нас в городе есть две своих крупных сети и в них часто можно купить более дешевые сыры, яйца, мясо от местных производителей.

Так что думаю, что универсально дешевой сети магазинов нет, у каждой своя "изюминка", и возможно, что такая политика проводится ими сознательно, в результате неких закулисных договоренностей.