Ольга Томак

Магия и гадания_грех?

Нина

Дурить голову людям ради меркантильного интереса - это большой грех

Юра Крутелев

нет--знания не бывают плохими и хорошими.... и гадания и магия ( если они настоящие) не греховны по сути своей

Александр Иванов

Почти по всем религиям это грех, хотя в сатанизме это не грех и вуду тоже.... Но магия все равно проходит перпендикулярно через все религии....

Stanislav Kim

Это возможности данные природой, но люди используют их в эгоистических целях и от этого проблемы и сказано что грех!

Сперва нужно стремится к чистоте, совершенству, духовному, а уже после к возможностям, проявлениям сил.. .

Павел Клочков

гадания это получение инфы от когото типа чертей . магия оставляет последствия на потомках, энергетические . сами и думайте
заниматься этим всем должны специальные люди, те у которых есть доступ. Для всех остальных это грех и лишние проблемы ))

Sa
Sanek

Да, и может принести тому, кто занимается, вред, потому что это связь со злыми духами.

Александр Кириллов

да, 6 лет отлучение от церкви

Ирина Павлова

конечно ещё какой грех.